понедельник, 20 июня 2011 г.

Брошенька

Если вы захотите приобрести эту брошь, напишите мне pmv_150@mail.ru
Размер: 5,5-5,5 см.

Сережки "слоники"

 
Если вы захотите приобрести эти этно-серьги, напишите мне pmv_150@mail.ru  

Космо-брошенька

 
Если вы захотите приобрести эту космо-брошеньку, напишите мне pmv_150@mail.ru  

Подвеска

4. АНАХАТА \ ЧАКРА СЕРДЦА
Анахата в переводе с санскрита означает "вечно звучащий барабан". Эта чакра расположена в центре груди, параллельно сердцу. Она соединяет три нижние чакры с тремя верхними, в результате, представляя собой центр всей системы чакр, являясь центром любви, сострадания, заботы и верности. Благодаря её деятельности, мы можем подстраиваться под другого человека, "ощущать" его, соприкасаться с ним и позволять ему соприкоснуться с нами - на эмоциональном, духовном и физическом уровне. Только благодаря сердечной чакре мы можем любить и стремимся к любви. Она управляет нашими способностями дарить и принимать любовь. Сердечная чакра учит, как отдавать себя другим, прощать оправдывать и сострадать.
В общении с тем, у кого анахата уравновешена, люди чувствуют себя непринужденно и свободно, они с легкостью раскрывают сердца. Помощь, которую такой человек оказывает другим, не тешит его эго, при этом из него не могут "высосать" энергию. Его доброй волей нельзя манипулировать. Такому человеку легко "изливать душу", чувствуя понимание с его стороны, причем он создает гармонию повсюду, где появляется.
Когда чакра не уравновешена, человек испытывает страх быть покинутым, потерять любовь. Он "погружается" в чужие проблемы до такой степени, что они разрушают его уравновешенность или мешают жить, так как он пребывает в боли и страдании другого человека. Он воспринимает поддержку и помощь от других как признание его слабости, и в то же время из-за этого его любовь никогда не будет совершенной. Когда в сердечной чакре присутствует дисбаланс, человек может дарить и любить просто для того, чтобы получить одобрение или привязанность со стороны других.
Анахата связана со следующими органами тела: сердце, система кровообращения, легкие, иммунная система, вилочковая железа, кожа, кисти рук.
Цвет энергии - зеленый. Зеленая энергия - это энергия любви, сострадания и вселенской гармонии, духовная и творческая энергии.
Если вы захотите приобрести это подвеску, напишите мне pmv_150@mail.ru     

Кольцо

 
Если вы захотите приобрести это кольцо, напишите мне pmv_150@mail.ru  

Серьги

Если вы захотите приобрести эти гвоздики, напишите мне pmv_150@mail.ru
Размер: 1-1 см.

Серьги

Если вы захотите приобрести эти этно-серьги, напишите мне pmv_150@mail.ru
Размер: 2,4-2,4 см.

Сумка

Сшита в ручную,без участия машинки)Золотая парчовая подкладка.
Удобная дамская сумочка)Ручка (оптимальная длина ручки) позволяет носить сумку не только на плече, но и перекинув через голову.
Размеры: ~10,5-17 см.
Если вы захотите приобрести эту чудо-сумку, напишите мне pmv_150@mail.ru


понедельник, 13 июня 2011 г.

пятница, 3 июня 2011 г.